Los 407
Scully, Sean
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Dublin, geboren 1945Blattgröße: 36 x 26 cm; 17,6 x 14,9 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 57/66.